Los 1042
Schultze, Bernard
Schätzpreis:
2.000 € - 4.000 €
Zuschlagspreis:
3.300 €
Schneidemühl/Westpr., 1915 - Köln, 2005180 x 120 cm
Drachenhaut, 1987. Aquarell auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Edo-Drachen, T. Kashima.